Выберите тематику

Журналы / Электронные журналы

Книги / Электронные книги

03.08.2021

НОВИНКА в продаже Английский язык. ШАГ ЗА ШАГОМ (English. STEP BY STEP). Методическое пособие. Примерное тематическое планирование. Примерный ход занятий с методическими рекомендациями. Игры (лингвистические, мимические, подвижные, ролевые). Песни и стихи


Английский язык. ШАГ ЗА ШАГОМ (English. STEP BY STEP). Методическое пособие. Примерное тематическое планирование. Примерный ход занятий с методическими рекомендациями. Игры (лингвистические, мимические, подвижные, ролевые). Песни и стихи для разучивания

Английский язык. ШАГ ЗА ШАГОМ (English. STEP BY STEP). Методическое пособие. Примерное тематическое планирование. Примерный ход занятий с  методическими рекомендациями. Игры (лингвистические, мимические, подвижные, ролевые). Песни и стихи для разучивания
  • Автор:  Cост. Т.А. Горохова, Н.Л. Шестернина
  • Год издания:  2021
  • Наличие:  На складе
  • Объем:  128 с.
  • Покрытие:  Обложка
  • Формат:  70х100/16 (170х240)

Английский язык. ШАГ ЗА ШАГОМ (English. STEP BY STEP). Учебно-методический комплект для занятий с детьми 5–7 лет: методическое пособие / Cост. Т.А. Горохова, Н.Л. Шестернина. — М.: Школьная Книга, 2021. — 128 с.

 

ISBN 978-5-00013-238-8

Методическое пособие является частью УМК (в него также входят демонстрационное пособие, тематические карточки, рабочие тетради, прописи), цель которого — познакомить детей 5–7 лет с первыми английскими словами и способствовать формированию основных языковых навыков (аудирование, говорение, чтение, письмо). Включает примерное тематическое планирование на весь курс обучения, примерный ход занятий (с играми, песнями) и приложения с дидактическим материалом. Используется на занятиях с опорой на картинный материал демонстрационного пособия.




Английский язык. ШАГ ЗА ШАГОМ (English. STEP BY STEP). Демонстрационное учебно-наглядное пособие. 16 тематических блоков

Английский язык. ШАГ ЗА ШАГОМ (English. STEP BY STEP). Демонстрационное учебно-наглядное пособие. 16 тематических блоков
  • Объем:  16 с., цв. илл. Плакат формата А2 (560х420мм 4+0)

  • Формат:  60х90/4 (420х280) 32 с., цв. ил.

Английский язык. ШАГ ЗА ШАГОМ (English. STEP BY STEP). Демонстрационное пособие для занятий с детьми 5—7 лет. — М.: Школьная Книга, 2021. — 32 с.: цв. ил. (16 листов формата А2)

 

ISBN 978-5-00013-236-4

 

Демонстрационное пособие представляет собой красочный картинный материал, охватывающий 16 тематических блоков: Алфавит, Числа, Прилагательные, Мои игрушки, Цвета, Моя семья, Мой дом, Действия, Дикие и домашние животные, Транспорт, Моё тело, Еда и напитки, Овощи, Фрукты. Ягоды, Времена года. Месяцы, Школа.

Каждая тема демонстрационного пособия оформлена в виде большого плаката форматом А2 (560х420мм), который во время занятия вешается на стену. Вверху на плакате даны двуязычные заголовки (названия тем), под ними размещены тематические предметные и сюжетные картинки, их названия на английском языке с транскрипцией слова и его переводом на русский язык.

Пособие предназначено для введения новых слов посредством картинок. Работа по нему проводится следующим образом: вы называете слова по порядку, показываете соответствующие картинки, а дети повторяют слова за вами. В процессе усвоения лексики задания разнообразятся и постепенно усложняются: вы называете слова не по порядку, произносите их по-русски, а дети — по-английски; показываете картинку и просите назвать её и т. п. Пошаговый примерный ход каждого занятия подробно описывается в методическом пособии, которое рекомендуем использовать вместе с демонстрационным пособием на протяжении всего учебного курса.

Демонстрационное пособие, как и весь УМК, познакомит дошкольников и младших школьников с английским языком и поможет детям не только освоить первые в их жизни английские слова, но и будет способствовать формированию основных языковых навыков (аудирование, говорение, чтение, письмо).

Предназначено воспитателям дошкольных образовательных организаций, преподавателям дополнительного образования, педагогам начальных классов, родителям для занятий с детьми 5–7 лет английским языком.

 Соответствует требованиям ФГОС ДО и действующих программ воспитания и обучения детей




Возврат к списку

Яндекс.Метрика