Выберите тематику

Журналы / Электронные журналы

Книги / Электронные книги

20.06.2018

Благодарность за важную и профессиональную работу редакции журнала "Воспитание и обучение детей с нарушениями развития" и его авторов


Уважаемая  редакция журнала

"Воспитание и обучение детей с нарушениями развития"!

Листая страницы вашего журнала, испытала чувство радости, что научно-методический и практический журнал содержит  много интересных и полезных, практических материалов касающихся воспитания и обучения детей с нарушениями развития.

В последние годы, журнал стал более интересным и актуальным, способным не только осветить современные проблемы воспитания и образования школьников с ОВЗ, но и предложить весьма конкретные сведения для работы реальным педагогам, психологам и воспитателям.

В новом формате, с профессиональными фотографиями, журнал стал ещё более притягательным и приобрёл образовательную, просветительную функцию. Все рубрики журнала содержательные и «насыщенные», касающиеся вопросов образования, воспитания, научной работы, внеурочной работы.  Также в журнале освещены вопросы модернизации образования, подготовки специалистов и многое другое.

Выражаю благодарность за важную и профессиональную работу редакции журнала и его авторам.

От всей души желаю здоровья, творческих успехов, ярких планов и идей, процветания, счастья и добра! Всего самого наилучшего и светлого!

 

С искренними пожеланиями зав. библиотекой Ишкинина Е.Л

Государственное казённое общеобразовательное учреждение
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 36 города Ставрополя»


Возврат к списку

Яндекс.Метрика