Выберите тематику

Журналы / Электронные журналы

Книги / Электронные книги

03.07.2017

Журнал «Воспитание и обучение детей с нарушениями развития» в перечне ВАК!



 

Научно-методический журнал «Воспитание и обучение детей с нарушениями развития» включен в обновленный «Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук».

 



VAK.JPG


За последние десять лет своего существования журнал стал одним из ведущих изданий, освещающих вопросы помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, трибуной для обсуждения наиболее острых проблем специального и инклюзивного образования, источником информации об актуальных научных исследованиях, площадкой для обмена методическим и практическим опытом. Включение журнала «Воспитание и обучение детей с нарушениями развития» в перечень ВАК убедительно подтверждает его высокий авторитет и признание со стороны научного сообщества.

 

Поздравляем авторов и, конечно же, читателей, ради которых журнал существует и развивается!




Тематика журнала «Воспитание и обучение детей с нарушениями развития» (по перечню отраслей науки и групп специальностей научных работников  в соответствии с Номенклатурой специальностей):


Отрасли науки19.00.00 Психологические науки 
13.00.00 Педагогические науки 
Группы специальностей19.00.00 Психологические науки 
13.00.00 Педагогические науки

Возврат к списку

Яндекс.Метрика