Выберите тематику

Журналы / Электронные журналы

Книги / Электронные книги

06.09.2016

VI Международный форум "Россия - спортивная держава"



10–13 октября во Владимирской области VI Международный форум «Россия – спортивная держава» откроется Международной выставкой «Спортивная литература, пресса и мультимедиа», в экспозициях которой будут представлены лучшие образцы российской и  мировой спортивной литературы. Гости Форума познакомятся не только  с новейшими периодическими изданиями, каталогами и справочниками, но также с аудио и видео материалами.

Издательство «Школьная Пресса», ведущее российское издательство по выпуску научно-методических периодических изданий для учителей и методистов общеобразовательных школ, методических центров, педагогов дополнительного образования и дошкольных образовательных учреждений, руководителей всех звеньев отечественной системы образования, представит книги по спортивной тематике.

 По установившейся традиции, по окончании Форума «Россия – спортивная держава» все книги, которые участвовали в литературной выставке, будут переданы воспитанникам детских домов. Оргкомитет Форума надеется, что подобная литература станет для детей стимулом к здоровой жизни и занятиям спортом. Ведь спорт, воспитывающий чемпионский  характер, уважение друг к другу, желание постоянно самосовершенствоваться и преодолевать себя, делает нас лучше и дает надежду на великое будущее.

 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика